Что такое гелиос??

Sveta Sveta Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41223) 12 лет назад
Гелиос — современный гостиничный комплекс на берегу Азовского моря, отвечающий самым высоким требованиям современности. К вашим услугам номера класса стандарт, полулюкс, люкс и де люкс, выполненные в соответствии с европейскими стандартами, возвращают отдыху на Азовском побережье былую репутацию.
Остальные ответы
gimpe))) Просветленный (25679) 12 лет назад
Энциклопедия «Кругосвет»
ГЕЛИОС, в греческой мифологии бог Солнца, сын титанов Гипериона и Тейи, брат Селены и Эос, отец Ээта и Кирки. Будучи богом дневного светила, он ежедневно пересекал небосвод в колеснице, запряженной четверкой коней, с востока (где находился его дворец) на запад, где его табуны паслись в лугах на «островах блаженных» . Иногда Гелиоса ошибочно отождествляли с Аполлоном. Считалось, что находясь высоко в небе, Гелиос видел дела богов и людей, чаще всего дурные. Греки обычно призывали «всевидящего» Гелиоса в свидетели и мстители. Изображался в ослепительном свете и сиянии, с горящими огромными глазами, в золотом шлеме, на золотой колеснице.
Огнев Максим Валентинович Мастер (2252) 12 лет назад
Это планета такая. или спутник. или название фильма. или минерал.
Алексей Искусственный Интеллект (105833) 12 лет назад
ФотоМегадевайс отечественного производства, по слухам, на фоне его характеристик блекнут все эти Цейсы, про прочие стёкла даже упоминать не хочется. Прикрученный на тушку он дает +50 к шедевральности и +100 к духовности снимка, а так же имеет оригинальное бокэ.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112890) 12 лет назад
Вообще- то это система советских объективов, а так же в переводе с древнегреческого - Солнце.
Вячеслав Туркин Мастер (1982) 12 лет назад
классная штука берегу как реликвию