у этой девушки в будущем будут дети?

Пользователь удален Гуру (3227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261287) 16 лет назад
Вы пытаетась по лицу определить бесплодие? На данный момент у этой девушки несколько иные проблемы, не говоря о том, что она подавлена комплексами и неуверенностью в себе. Сбоку на руки у нее отчетливо видно, что минимум один ребенок будет. А пока пусть научится постоять за себя, для начала.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
Все готово, может заводить.
Помоему, даже уже и возможность была
Markiza Мудрец (14122) 16 лет назад
китаянки очень плодовитые
Вера Дунаева Мыслитель (8639) 16 лет назад
А я вижу с эти трудности....
Sasha Профи (504) 16 лет назад
Может быть даже и внуки будут! -если хорошо себя вести!!
ирина савинова Ученик (153) 16 лет назад
Будут! Первая девочка, потом мальчик.
Екатерина Знаток (413) 16 лет назад
конечон будут, она ещё молода... и у неё ещё всё в переди. Могу погодать, если хотите...пошите если что!.помогу!!!!
Кот Чеширский Мудрец (17347) 16 лет назад
Фотография на такой вопрос ответ не даёт. Достоверный ответ можно получить у хиролога или астролога. Остальное бред на тему.
OleGhost Просветленный (21919) 16 лет назад
у нее на лбу ничего ненаписано