Киномания

Рокеры, а вы читаете книги? Какие? (автора и произведение)

Дополнен

Лед Зеппелин,А я сама рок слушую. И в моем вопросе нет намека на то,что рокеры глупые и необразованные. Опыт общения с такими людьми говорит скорее об обратном-умные и эрудированные люди...

Стивен Кинг(кладбище домашних животных, мобильник, темная башня), Оскар Уайлд(портрет дориана грея, Преступление лорда Артура Сэвила), забыла как автора зовут, который написал Войну миров и Человек невидимка и ишо много другх, но эт мои любимые

Я люблю читать военно исторические романы, обожаю всего Пикуля, как и все советские люблю "Мастера и Маргариту" и вообще всего Булгакова, а еще немного похожего на Булгакова Владимира Орлова и его "Альтиста Данилова" А еще мне вдруг нравится Владимир Сорокин, потому что он другой....

well, for the last month i read nothing but Frida Kahlo biography - it's really great, i love her!!..
my favourite books - Bratya Karamazovi, 100 let odinochestva, Master i Margarita... Recently read "To kill the mockerbird" by Harper Lee - it's amazing!!
but there's a great list of what i would like to read some day....so little time, so much to know)))

Я вообще очень много читал пока на этот сайт не попал, сейчас чтение книг буксует, но надеюсь что вскоре любовь к хорошей книге возьмет свое... ))
Из моих любимих авторов - Булгаков, Довлатов, Аксенов, Стругацкие, Набококов, Тополь, Кафка, Оруэлл, Кинг и очень многие другие ...

Я думаю ты сейчас ошибься/лась,такой вопрос нужно задавать реперам,а рокеры в основном довольно умные люди!я лично достаточно много читаю!Читал Мориса Дрюона "Проклятые короли",Александр Дюма "Асканио" и много чего другого!!!