Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Рокеры, а вы читаете книги? Какие? (автора и произведение)

Yuki Мыслитель (9392), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лед Зеппелин,А я сама рок слушую. И в моем вопросе нет намека на то,что рокеры глупые и необразованные. Опыт общения с такими людьми говорит скорее об обратном-умные и эрудированные люди...
Kruger Гуру (4696) 16 лет назад
главное не слюнявые любовные романы
Грейка Просветленный (28871) 16 лет назад
Сейчас читаю сборники стихов поэтов русского рока. .
А вообще уважаю научную фантастику - Брэдбери, Гаррисона очень люблю почитать..
Максим Тимошенко Мастер (1169) 16 лет назад
Жюль Верн, Джек Лондон, Ствивенсон.. . Таинственный остров, Морской волк, Остров сокровищь
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
"Чему учит Библия(полная версия)"... эти подсунули... Свидетели Иегова...
Тигра Профи (735) 16 лет назад
всего Акунина, Экслера - хотя бы Записки кота Шашлыка
Mihail Cherlyantsev Профи (862) 16 лет назад
Психология, компутеры
Иван Мыслитель (7653) 16 лет назад
Не умею читать, смотрю картинки
*FuckLove* Гуру (3231) 16 лет назад
я читаю, я читаю очень много. люблю в основном приключения,фантастику и ужасы. я прочитала практически всю библиотеку приключений хотя мне всего лишь 15... моя любимая книга это"Граф Монте-Кристо", прочитала оба тома за неделю, а потом еще 2 раза перечитала, так она мне нравиться)
Мак С Оракул (71882) 16 лет назад
давно не читал но читал к примеру Кастанеду, Нитше, психологтию всякую например Жизнь после жизни, мифы Древней Греции
Led Zeppelin Мастер (1238) 16 лет назад
Я думаю ты сейчас ошибься/лась,такой вопрос нужно задавать реперам,а рокеры в основном довольно умные люди!я лично достаточно много читаю!Читал Мориса Дрюона "Проклятые короли",Александр Дюма "Асканио" и много чего другого!!!
zeppelin Гений (70224) 16 лет назад
Я вообще очень много читал пока на этот сайт не попал, сейчас чтение книг буксует, но надеюсь что вскоре любовь к хорошей книге возьмет свое... ))
Из моих любимих авторов - Булгаков, Довлатов, Аксенов, Стругацкие, Набококов, Тополь, Кафка, Оруэлл, Кинг и очень многие другие ...
natalie Гуру (4936) 16 лет назад
well, for the last month i read nothing but Frida Kahlo biography - it's really great, i love her!!..
my favourite books - Bratya Karamazovi, 100 let odinochestva, Master i Margarita... Recently read "To kill the mockerbird" by Harper Lee - it's amazing!!
but there's a great list of what i would like to read some day....so little time, so much to know)))
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
Я люблю читать военно исторические романы, обожаю всего Пикуля, как и все советские люблю "Мастера и Маргариту" и вообще всего Булгакова, а еще немного похожего на Булгакова Владимира Орлова и его "Альтиста Данилова" А еще мне вдруг нравится Владимир Сорокин, потому что он другой....
-=Murderdoll=- Гуру (4592) 16 лет назад
Стивен Кинг(кладбище домашних животных, мобильник, темная башня), Оскар Уайлд(портрет дориана грея, Преступление лорда Артура Сэвила), забыла как автора зовут, который написал Войну миров и Человек невидимка и ишо много другх, но эт мои любимые
Похожие вопросы