народ помогите с игрой: короче у меня windows 7 поставил игру scarface, и при включении всё размыто текстуры плывут....

DMT Re-UP Мастер (1675), закрыт 6 лет назад
играть невозможно, подскажите что делать? а когда надо зайди в игру вместо экранной заставки всё жёлтое и одно небо....
Лучший ответ
Тимур Аминов Знаток (415) 12 лет назад
У меня получилось. Может у тебя тоже получится.
Пуск-стандартные-выполнить. в "выполнить вводишь msconfig-ок-загрузка-дополнительные параметры-число процессоров ставишь 2-ок-потом высветится окно типа нужно комп перезагрузить, перезагружаешь. затем опять так делаешь только число процессоров 1, опять перезагружаешь. И можно играть)))
Источник: Сам так делал.
Остальные ответы
O! Мастер (1034) 12 лет назад
попробуй драва на видюху поменять на более новые если не поможет значит чёта внутри