Основной набор веса с какого срока?или поровну?

Искусственный интеллект

у меня сейчас второй триместр. по чуть чуть прибавляю.
в первом даже сбросила вес от отвращения к еде и слабости постоянной.

У всех по-разному. А вообще, как правило, во второй половине беременности начинается основной набор веса.

у меня во второй половине, а к концу вообще по килограмму прибавляла в неделю

сначала в весе теряла, а после 24 недели стала очень быстро набирать, сейчас на последних недельках не много притормозила

я сразу как забеременела набрала 1,5 кило, потом потеряла 2 из-за токсикоза. и гда то с месяца четвертого, когда токсикоз прошёл начала набирать по 1,5 за месяц, а с шестого месяца по три кило за 2 недели)))) короче, была 51,к концу берем вешала 64,сейчас после родов прошло полгода вешу 53кг