Как можно жить с нелюбимым человеком?

Ирина Акулова Просветленный (24192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Раиса Белецкая Гуру (3925) 16 лет назад
По- моему не возможно. . Я бы не смогла лечь в постель с человеком который мне безразличен. . Если корысти ради. . то это тоже глупо. . Мне кажется что Твоя жизнь стоит гораздо дороже всех сокровищь мира, и к тому же она слишком коротка чтобы тратить ее на не любимого. . Качество жизни безусловно пострадает даже если не любимый будет опсыпать Вас золотом....
Остальные ответы
Сергей Ученик (213) 16 лет назад
А зачем с ним жить, нужно любимогоискат, а сним дружить, например, ну или расстаться
sc@rlet) Знаток (300) 16 лет назад
можно, если сердце каменное и интересует тока что то одно(деньги, например)
СветА Мудрец (13450) 16 лет назад
Незнаю, на мой взгляд нельзя!
Allja Мастер (1665) 16 лет назад
можно, и даже долго можно, на другую чащу весов возлагая иные преимущества брака данного, нежели любовь
ElTychk@ Мыслитель (6226) 16 лет назад
возможно... помимо любви есть и другие чувства... начиная от корыстных или просто симпатии!)
Анна ... Профи (537) 16 лет назад
Даже если у нелюбимого много, очень много денег и твою нелюбовь к нему он комперсирует счетом на кругленькую сумму в банке и виллой на Канорах.... И жить ты с ним будешь из-за любви к деньгам, а точнее из-за любви к возможности их траьтить.. . но все равно рано или поздно захочется большего.... Ведь поцелуй любимого целовека, стоит гораздо больше.. . да что там говорить - он бесценен!!!!