глюк с камерой в serious sam 3

Роман Чабелец Знаток (400), закрыт 12 лет назад
как решить проблему с глюком камеры в serious sam 3??
камера поднимается вверх и начинает крутится???
Дополнен 12 лет назад
Ook2112, мне тоже не помог этот способ, первый репак "RePack by xatab" был с этим глюком
скачал другой "RePack от Fenixx" все тоже самое
Лучший ответ
Ленин ХХХ Мудрец (16967) 12 лет назад
Вот способ (мне не помог)

1)первым делом загружаем сохранку до бага
2)открываем консоль буквой ё. (тильда)
3)вводим cht_bEnableCheats = 3 (не забываем нажать энтр)
4)заходим в главное меню и нажимаем F3
5)в появившемся меню нажимаем на "Глава по выбору"(предпоследняа строка)
6)радуемся)

я не обрадвылся

Щас скачал другой Repack а сейвы со старого не подходят буду проходить до того места
Остальные ответы
Наташа Романова Гуру (2924) 12 лет назад
У меня глюков вот здесь не было ht tp: //torrent-games . net/news/krutoj_sehm_3_serious_sam_3_2011_pc_124_repack_ot_r_g_boxpack/2011-12-11-22978
Sergio Профи (913) 12 лет назад
Игра требует дефолтного местоположения - неважно какой диск (раздел) , но путь должен выглядеть так:
[Disk]:\Program Files\Steam\steamapps\common\serious sam 3\
в конечную папку складываются файлы игры.. . естественно уже с кряком
далее надо занести значения в реестр:
скасиваем этот файлик
rghost. ru/33734611 (уберете пробел)
распаковываем и заносим значения (не пугайтесь - не вирус - он лишь вносит значения Стима)
Еще на заметку уровень где началось головокружение после манипуляций придется начинать сначала...
m210 Профи (759) 12 лет назад
Совета не дам, но то что написал Sergio, у меня сработало, по крайней мере 5й уровень я прошел... когда прилетает косм. корабль, после того как его победишь, Сэм говорит "я твой дом труба шатал" xDDDD Не знал, что фраза окажется популярной так быстро)))))
Максим Гирш Ученик (192) 8 лет назад
ура сработало. [Disk]:\Program Files\Steam\steamapps\common\serious sam 3\ это оно но надо переиграть уровень, сначала не получалось всё также был глюк с крутящейся мышкой; защита от пираток но я уже добрался до этого момента в игре и все нормально было,
стас пинкявичюс Ученик (173) 8 лет назад
просит авторизацию, а потом ошибка и вылит
Vadim @ Знаток (329) 7 лет назад
Лицензию надо покупать! На такой шедевр и денег не жалко!
Александр Плотников Мастер (1166) 1 год назад
Я уже всяко пробовал , всё равно доходит до определенного момента и крутится