Подскажите пожалуйста, где можно взять выкройку платья как у Мерлин Монро..

Oksana Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Белое, развивающееся.
вот это.Спасибо)
Дополнен 12 лет назад
Хотелось бы, чтобы люди со стойкой позицией "открой гугл" и "посиди в библиотеке" себя не утруждали. Спасибо
Лучший ответ
Fortunella Просветленный (28026) 12 лет назад
ткань-плиссе, к поясу полоса пришивается, и верх, как шарфик
Остальные ответы
Евгения Гутор Знаток (256) 12 лет назад
Сходите в библиотеку, возьмите подшивку журнала бурда! Хорошенько поищите! Конечно, длинное вряд ли найдете, но платье с таким верхом и покороче - обязательно! А длину сможете урегулировать самостоятельно