яйца стали красные, кожа первые 2 дня сухая, а потом начала шелушится (похожа на перхоть) с половым членом все норм.

ДмитрийСуслопаров Ученик (210), на голосовании 12 лет назад
скажите что это может быть ?
волноваться стоит ?
Голосование за лучший ответ
dj Оракул (61890) 12 лет назад
подмывайтесь по чаще, от раздражения можете использовать детскую присыпку.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138283) 12 лет назад
Это грибковая инфекция, купите "Клотримазол", это крем для наружного применения, стоит недорого, помогает быстро.
Анна Сучкова Ученик (224) 12 лет назад
Стоит сходить к врачу....
Calamity Оракул (72333) 12 лет назад
Может эпидермофития, мазь Микосептин, если сильный зуд мазь фторокорт
Да уж... Мудрец (12733) 12 лет назад
Ты своими яйцами уже все тему забодал...