13 лет назад
от

Ловцы снов. Они опасны или вредны?

Дополнен

И почему они опасны?

Дополнен

Извините.... ошиблась!!)) )
Они помогают? или они вредны??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Любые предметы - отражение Хека своих создателей, если создатели глупые то их Хека глупая, если создатель злой - то Хека - злая. Нет Хека - которая бы не зависела от своего создателя и нет различия между Хека в предметах и Хека в желаниях, лишь только предметы имеют форму. А выявлять среди предметов созданных человеком какие-то особые глупо - всё что сделано человеком и для человека - содержит Хека создателя, и когда мы останавливаемся в галереи перед картиной одного художника - и проходим мимо картины другого - то это и есть различие в степени их Хека, которая была вложена во что-то. Опасности нет никакой - потому что вне традиции нет опасности, но нет и пользы, только Хека прыгает где желает, зависимая от воли своего хозяина. Чтобы нечто имело смысл традиция даёт ключи, посвящения и инициации, даже апостол Пётр даёт инициацию в традицию Христианства, чтобы она работала не только от личной Хека.

жить тоже опасно - мжно помереть

вроде область фантастики.. на другом сайте.. а вот игры разума полезны ..как любой тренировочный процесс..

Все может быть опасным! Зато каким интересным!...

ловцы лохов простите затормаживают развитие