Испортиться ли томатная паста в открытой железной банке?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
переложите в стеклянную и закройе крышкой
В железной банке хранить томат. пасту нельзя. Я перекладываю в стеклянную банку и ставлю в морозилку.
Конечно испортится! я выкладываю в пластиковый контейнер и ставлю в морозильник !
в открытых железных банках вообще не рекомендуется хранить продукты, переложите в стеклянную
будет окисляться жесть, лучше плотно, без воздуха, переложить в стеклянную банку, разровнять и залить на 0.5см растительным маслом, чтобы не плесневела