Испортиться ли томатная паста в открытой железной банке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

переложите в стеклянную и закройе крышкой

В железной банке хранить томат. пасту нельзя. Я перекладываю в стеклянную банку и ставлю в морозилку.

Конечно испортится! я выкладываю в пластиковый контейнер и ставлю в морозильник !

в открытых железных банках вообще не рекомендуется хранить продукты, переложите в стеклянную

будет окисляться жесть, лучше плотно, без воздуха, переложить в стеклянную банку, разровнять и залить на 0.5см растительным маслом, чтобы не плесневела