вопрос про автомобили BYD, А КОНКРЕТНЕЕ ПРО BYD F3. КАК ВАМ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ?

пантера Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олежа Профи (815) 12 лет назад
да как лансер, только китайский !!
W140 Аc_Schnitzer Знаток (477) 12 лет назад
консервная банка. ресурс автомобиля - 100 тысяч км, потом под пресс. категорически не советую покупать. Лучше Калину или Логан.
БЕЗМОЗГЛАЯ ТВАРЬ Знаток (333) 12 лет назад
бери логан, надёжней в разы
dey dbbfh Мыслитель (9812) 12 лет назад
честно у соседа такой четвёртый год ездиет 130 тыщ наездил и в хвост и гриву комфортная машина нормальная надёжная зачёт движка митсубиси) сборка хорошая солона на уровне) тока двери закрываються с большим усилием) а так чувствуеться иномарка сравниваю с дэу своей ездил с ним и за рулём приятная машина
Источник: сам бы невзял изатого что китай а по чесноку отличная машина за эти бабки
<<<911>>> Мыслитель (8952) 12 лет назад
не хуже таза ...только с запчастями проблемы раньше были ...не знаю как сейчас ...