Вопрос девушкам ..

Девушки, а какое у вас самое самое чуство наслождения???)

ах....не передать словами))

Тогда, когда люди которые находятся радом со мной получают божественное наслаждение от того, что я им даю в своем общении с ними!!!

НаслОждения?? ? А что это за чувство такое???? Вообще обожаю вкусно поесть, сладко поспать, потратить чужие бабки, получить что нить нахаляву, быть лучше подруг, о самое острое наслОждение испытываю тогда, когда.... нет не во время секса :))) ...когда ПОБЕЖДАЮ, ДОБИВАЮСЬ ЦЕЛИ :)))

Когда ты находишься рядом с человеком в которого влюблена (эйфория)

Когда все получается так как ЗАДУМАЛА!