Мне в последнее время мерещится один человек. К чему бы?

Irina Tomaili Мастер (1852), закрыт 16 лет назад
Доброго времени дня Вам.

Мне в последнее время мерещится один человек. Или вижу кого-то, кто безумно на него похож. И когда это происходит, у меня начинает дико колотиться сердце, руки дрожат, в общем состояние шока.

Этого я человека я очень любила, да и сейчас наверное люблю. Мы не виделись с ним почти 2 года. У меня с ним были отношения около 3-х месяцев, но очень сильно полюбили друг друга. Я уехала домой, в свою страну. А он остался у себя в стране (оооочень далеко). Мы с ним переписывались до марта этого года, но вот в марте он мне и написал, что садится в тюрьму. Что, как, почему - мне ничего не известно. После этого я ничего от него не слышала.
Я точно знаю, ко мне он не преедет, т.к. он не знает моего адреса.

а вот сейчас мне он везде мерещится. Меня это пугает. И вообще может это что-то значит?
Лучший ответ
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
просто ваши души на очень близком расстоянии, которое не измеряется километрами,,, любовь!
вы ждёте, надеетесь, желаете его видеть, думаете о нём,,,поэтому и происходит такое
я не знаю точно, но мне кажется, что это взаимно
Остальные ответы
1 Мастер (2032) 16 лет назад
Конечно, ты же его любишь. У меня тоже похожая ситуация. хоть и расстояние не большое, но я не вижу ее, а она мне всюду мерещится(
Шкадар Знаток (352) 16 лет назад
Знаешь, поинтересовалалсь бы ты его судьбой. А то мало ли что....
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 16 лет назад
Про тюрьму наверное наврал. Сейчас обьясню почему, раз он тебе чудиться везде - значит ты адско мега круто влюбилась и слишком достала его, вот он и наврал про тюрьму. А поможет тебе новаю любовь.
Михаил Мыслитель (7565) 16 лет назад
Спроси у того кто мерещиться