почему мужья бояться женской дружбы?

MaLinkA Профи (821), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Мудрец (14874) 17 лет назад
Да умешь задавать ,сложные вопросы
Остальные ответы
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
Исходя из опроса ниже, он заканчивается сексом обычно!
спермотоксикоз Мастер (2334) 17 лет назад
Потому что все мужчины собственники и их бесит , что его жена общается с кем то еще..
Антон Бартош Знаток (383) 17 лет назад
потомучно------станут холостыми!!!
AHAPX Профи (799) 17 лет назад
обычно подруги собираясь критикуют мужей и они догадываются об этом,также подружки говорят,что ты достойна болешего,чем жить с этим неудачником))
Варвара Мастер (2113) 17 лет назад
особенно, если они не замужем - могут предоставить квартиру для свиданий
Пользователь удален Мастер (1081) 17 лет назад
....муж моей бывшей подруги...говорил что я её вечно на подвиги тяну....по ночникам....клубам....мужикам!!!!и что после общения со мной по выходным....вся его работа по промыванию мозгов жене....идет на смарку....вот так и теряем бойцов девочки!!!!
Татьяна Мастер (1313) 17 лет назад
потому что любят и ревуют, и это прекрасно, так и должно быть...