Пикантно о любви

Давно хотела занятся сексом в троем... но мы не можем найти 3 партнера.. кого лучше взять девушку или парня?

Бери девушку ;)
Привет, отличные слова ты знаешь, только надоело мне чёт флюидничать, хочу полялякать с ним, а он малчит как рыба... Правда и я не настаиваю, боюсь опять его ненароком своим интересом к его персоне вывести, ну что за жизня такая.

Источник: ушла плакатЪ ;)

анти@... т. е. МЕНЯ))) ) приветик лапуль)))

Источник: Кот, который гуляет сам по себе)))

моя фантазия - МЖМ...,но ни один из моих мужей не согласился на такое....хотя, ты знаешь...,когда одна была.. и предлагали....спассовала почему-то....а теперь, думаю, чем чёрт не шутит....может когда-нибудь пересечемся с тобой и как "отпарим" какого-нить маЧО....)))))))

лучше девушку ато тебя не хватит на троих

Если ты ревнивая, то советую брать третьим парня, если нет - то девушку. Но советую хорошо подумать, потому что отношения потом могут испортиться.... вдруг у кого то ревность взыграет...