Аддоны World Of WarCraft Wrath Of The Lich King
Не выполняются команды на открытие окна настроек аддонов.
Например, команда для аддона NPCScan - /npcscan должна выдавать окно с настройками. Ввожу в чат - ничего не происходит. Думал может макрос запилить - ни к чему не привело. Достать настройки можно лишь через меню модификаций, а для меня это нудный вариант и неудобный. Подскажите пожалуйста, кто знает, в чем проблема и как ее решить.
Насколько я помню, этот аддон настраивается пару раз, сам работает в автоматическом режиме, отыскивая мобов и оповещая игрока бряканьем=) Ставят в основном из-за рарников.. .
А не пробовал сам значок аддона повесить на радар? Через Интерфейс-Моды..
Полностью выйди из игры и удали папку Cache (можно Cache и WTF).