Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы хотели бы иммигрировать?

Nik@ Профи (779), закрыт 17 лет назад
Если да- то почему и куда
Радик Тазетдинов Профи (905) 17 лет назад
сейчас в этом нет нужды , возможно ведь двойное гражданство.
Alex D. Знаток (416) 17 лет назад
Нет. Потому что патриот. Если перемещаться, то по России, тут есть потрясающие города (и не города) для жизни.
lennv@list.ru Профи (506) 17 лет назад
"Везде хорошо, где нас нет." Это очень тяжело сменить страну. Нужно будет сменить не только страну и образ жизни, но и образ мыслей. Принять культуру и обычаи другого народа.
Александр Миндель Мудрец (19926) 17 лет назад
Я это уже сделал и особенно не жалею.
Irina Baiseitova Ученик (132) 17 лет назад
Почему бы и нет. Все зависит от человека. Насколько легко он может приспособиться к другой культуре. Также знание языка очень важно. Я хочу эммигрировать в Канаду. Ну даже если не получится, то вернуться всегда можно.
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
ООО, да, конечно зотел, МММ. куда. ЭЭЭ В хорошее кино!!! Объяснить, думаю и так понятно....
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
A ya uze ,v Daniyu,ne ochen hotela,ya bolshe lublu konechno rodinu,no vishla zamuz i prishlos
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 17 лет назад
не не хочу.счас здесь бабки легче делать чем там.было бы наоборот -хрен бы они сюда совались.и наша вся элита сюда вернулась.а вот поездить поглядеть и пощупать их мир -да.только денег нереально для меня много надо.
Шах Профи (925) 17 лет назад
совершенно не хочется...зачем? жить в России сейчас становится очень интересно и ни за какие деньги я не лишу себя этого развлечения :)
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
нет нет и нет!!!!
путешествовать обожаю! есть любимые города, любимые страны - но жить там я не хочу!!!
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
А смысл? Сейчас хорошо жить можно и здесь. А вот мир посмотреть стоит.
Похожие вопросы