10 декабря. Митинги. Назревающая революция. Есть теория, что нас хотят скажем на**ать как Ливию, Египет и тп.
Есть теория, что нас хотят скажем на**ать как Ливию, Египет и тп. Все митинги проплачены из Запада и просто кому-то выгодна революция в стране. Так же есть теория, что всё задумано чтобы свергнуть Путина и на его место поставить чувака похуже.. .
Короче одно другого хлеще... Какими будут ваши мысли на этот счёт?
Это не теория, это план на века http://www.youtube.com/watch?v=Ca9azAs9A1Y
У нас трудно нашего Российского человека с дивана поднять, а те кто ходят на митинги большинство овощи.... так поглазеть походить, флажками помахать и свалить! Толком ник-то ничего не понимает что хочет! Отмену выборов???? Бред!!!! Даже если в кучу сложить все нарушения и эти голоса отнять у ЕР одной тысячной не убавиться от общего количества проголосовавших за ЕР! Достойной замены на сегодня В. В. нет! Главное, чтобы хуже не было! Пока кушать есть чего, свет, горячая вода, отопление значит все хорошо! Многие просто зажрались!!!! Поймите главная задача государства не сделать вашу жизнь раем а не допустить войны! Пока ее нет значит все хорошо! Это лично мое мнение!
Мне, например, просто обидно. Могли бы для нас придумать какой-нибудь новый сценарий. А то лупят под одну гребенку. А 10 числа мы им доказали, что умнее. Есть повод гордиться своим народом.
Видно было кто 10 декабря, выходил на трибуну, единици кто не проплачен госдепом.
На пустом месте революции не происходят как бы кто не старался.