помогите написать программу)

Kkkkkk Знаток (425), на голосовании 12 лет назад
Дано число N количество чисел. Числа в интервале от 1 до 99. Определить, сколько среди них чисел Фибоначчи первая значащая цифра в десятеричной записи, которых 1 или 2.
Входные данные
Во входных данных в первой строке одно целое число N (1<=N<=1000). На второй строке N чисел в интервале от 1 до 99.
Выходные данные
В выходных данных вывести количество чисел Фибоначчи первая значащая цифра в десятеричной записи, которых 1 или 2.
Голосование за лучший ответ
apprico Мыслитель (8642) 12 лет назад
А в чем проблема то? садишься и пишешь .