Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МУЖЧИНЫ: А Вы носите трусы СТРИНГИ?

Пользователь удален Мыслитель (6489), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
нет,не ношу))семейные трусы-рулят))
Источник: привет,красавица))
Остальные ответы
Berg Гуру (3647) 16 лет назад
Нет, или трусы или без ))))
ПетровАнтон Гуру (4826) 16 лет назад
пробывал: трудно привыкнуть что в попу врезаются
Гарри Мастер (1640) 16 лет назад
не представляю себе как ЭТО можно носить
боксеры практично и удобно
дракончик Гуру (4985) 16 лет назад
Хочешь проверить сама?:-)
Раз они есть (мужские стринги) значит их носят. это более чем логично.
Всему остальному не верь.
человек с севера Гуру (3818) 16 лет назад
Неа...только "пояс целомудрия" ношу :-))
Суперхуятор Мыслитель (5257) 16 лет назад
Стринги настоящий мужчина не носит, это к пидарасам
Пользователь удален Ученик (234) 16 лет назад
шоб мужик носил стринги сначала он должен волосы с жопы повырывать, а то не эстетично получается !
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
При красивом теле, считаю вполне возможно. Лишь бы смотрелось красиво.
А сам я не люблю это дело. :)
Пользователь удален Ученик (159) 16 лет назад
Гроза всего города, Мэри известна своей суровостью. Эта безумная темнокожая ментовка затрахает вас до полусмерти, если ей что-то не понравится! Однако она сразу забывает о работе, стоит только кончить ей в рот как следует. Лучшее развлечения РОССИИ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Мы работаем чтобы вы отдыхали! Каждый день у нас свежая информация о новых "заведениях" и девчонках. Выбери себе развлечение!!!
Источник: Красивые девушки!