Обьясните пожалуйста что такое видиокарта и какая она у AMD Athlon 64 3500?
Помогите пожалуйста, продаю свой комп, у меня спрашивают про видиокарту, а я совершенно в этом ничего не понимаю:(
AMD это процессор, а видео карту можно посмотреть или в диспетчере устройств, или в программе Everest, или в программе GPU-Z (советую ее) , ну или если система ХР (так как я не знаю где это находится в 7) можно посмотреть щелкнув правой кнопкой на рабочем столе затем параметры - дополнительно - адаптер.
нажмите сочетание клавиш Windows+R откроется выполнить напишите там dxdiag и ок, спросит да или нет нажмите да.
там сможете посмотреть любую информацию о вашем компьютере.
поставьте приложение everest) очень полезная программка
Там есть информация о всех устройствах, подключенных к компьютеру.
а оно вам надо?
Скачай программу CPU-Z (бесплатная) она выдаст всю инфу по твоему железу