Логическая загадка

Ренат Музиров Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
У короля было три дочери: первая очень хотела замуж за принца, вторая так, чисто за компанию тоже хотела., третья не нагулялась и вообще не хотела замуж. Принц сказал королю, мол я возьму в жены одну из ваших дочерей, но Вы сами выберете кого именно (тупому принцу, по барабану, кто ему мозги сушить будет). Король дал дочкам задание: три одинаковых чайника с одинаковым количеством воды кипят на одинаковом огне. У кого чайник раньше закипит, тот и выйдет замуж за принца. Раньше всех чайник скипел у той, которая не хотела замуж. Вопрос: почему?
Голосование за лучший ответ
Яблоко С Яблони Профи (908) 12 лет назад
2 заглядывали в чайник и пропускали туда кислород а ей было пофиг она не заглядывала и чайнику вскипел бстрее
Mortiferum Знаток (296) 12 лет назад
Две другие глухими были))
Lucky Мастер (2283) 12 лет назад
Потому что, которая не хотела замуж просто не подходила к чайнику и не поднимала крышку, чтобы посмотреть закипел ли чайник. А тем было невтерпеж, вот они и выпускали пар из чайника.
Naloya Профи (579) 12 лет назад
первые две увидели что принц тупой и страшный и начали плевать в свои чайники чтоб вода медленнее нагревалась, а у гулёны от похмелья так голова болела, что она предпочла поспать пока чайник не нагреется.. . :DDD