Ремонт и обслуживание авто

Можно ли на москвич 2141 диски поставить на 15. скажите кто ставил задивают или нет. как влияет на трансмиссию???

раньше ты ездил 1,2,3,4,5,а с дисками на 15 будеш 1,2 ну с горы 3 скорость

Резина ставится низкопрофильная, в итоге диаметр колеса не меняется.
По другому-то как?

любой гаишник может докопаться, расход увеличится, ресурс уменьшится.

можно, чтоб ничего не задевало надо подобрать соответствующий размер резины и вынос диска. на трансмиссию это никак не повлияет