13 лет назад
Можно ли на москвич 2141 диски поставить на 15. скажите кто ставил задивают или нет. как влияет на трансмиссию???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
раньше ты ездил 1,2,3,4,5,а с дисками на 15 будеш 1,2 ну с горы 3 скорость
Резина ставится низкопрофильная, в итоге диаметр колеса не меняется.
По другому-то как?
любой гаишник может докопаться, расход увеличится, ресурс уменьшится.
можно, чтоб ничего не задевало надо подобрать соответствующий размер резины и вынос диска. на трансмиссию это никак не повлияет