Быстро ли вы адаптируетесь к новому месту работы и новому коллективу?

Fizorg Гений (66659), закрыт 16 лет назад
Что стараетесь проявить в первую очередь, может быть трудолюбие или инициативу, которая впрочем бывает наказуема...
Лучший ответ
Елена Мудрец (12651) 16 лет назад
Не люблю непостоянства. На первом месте проработала 7 лет. На этом месте работаю 9-й год.
Остальные ответы
Екатерина Коваленко Ученик (196) 16 лет назад
Наверное это зависит от коллектива!!!!
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 16 лет назад
трудолюбие и креативиссимо))))))))))
а политическая инициатива - скользкое понятие, меня и так все серым кардиналом (начальство) считает, т.к. я при приближении революций - глаза в пол, работаю по 12 часов в сутки, больше ничего меня не касается)))))))))))))
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
трудолюбие конечно. а инициатива, если полезная, то нормальным руководством не наказуема.
Сотикова Профи (867) 16 лет назад
конечно быстро!надо быть доброжелательный ко всем,а если кто-то начинает палки в колеса ставить(как у меня было)приструнить этого чела.
Лиска Мастер (2418) 16 лет назад
Довольно быстро адаптируюсь. Стараюсь проявить свои навыки в работе и побольше умных ответов на вопросы))