Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всё ещё ищу афоризмы,высказывания и анекдоты о пессимистах/оптимистах

иголка Мудрец (11361), закрыт 17 лет назад
буду благодарна за любые варианты
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Оптимист - это настолько пессимистичный человек, что не может смотреть на мир иначе, как через розовые очки.
Остальные ответы
Luba Знаток (415) 17 лет назад
Чем отличаются друг от друга реалист, оптимист, пессимист? Пессимист все видит в черных красках. Оптимист - свет в конце тоннеля. А реалист - и свет, и поезд, идущий навстречу.
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
Представь тёмный тоннель. Пессемист видит только тоннель, оптимист видит и тоннель, и свет в конце тоннеля, а вот реалист - и тоннель, и свет в конце тоннеля, и поезд идущий навстречу.
ПВ Гуру (2679) 17 лет назад
Странно — “философии отчаяния” больше всего побаиваются оптимисты.
Станислав Ежи Лец

Может пригодится? ! :)