Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что же такое женское счастье?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Мы, женщины, конечно, отличаемся от другого пола: мы сложнее устроены (во всех отношениях) , где-то опытнее по жизни, рассудительнее, стабильнее. Если мы ведем себя, порой, не очень справедливо с мужчинами, то это не потому, что мы испорчены или ниже духом. Нет! В нас говорит инстинкт стабильности. Это забота о будущем потомстве: в нас иговорит бесспокойство за него, мы хотим, чтобы ему было лучше, ведь, не забывайте, что мы, женщины не являемся только тем, что вы видите в нас. Мы носители новой жизни, и эта новая жизнь, которая, порой, вспыхивает в нас, является частью нашей сути, влияющей на наше поведение. В чем счастье женское? Я не знаю. Я знаю только то, что для этого не надо быть ни умнее, ни красивее, ни лучше, ни хуже. Счастье слепо: оно, как падает на нас, как неопалимый огонь с неба. Главное, вовремя схватить его и вся жизнь осветится счастьем. Но как?
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105688) 14 лет назад
это когда милый рядом и больше ничего не надо!
panatol Гуру (4117) 14 лет назад
Счастье, это когда все дома! Как правило, это узнаешь, когда оно на тебя снизосходит!
Муррр Профи (767) 14 лет назад
Люимый и любящий в одном лице.. ну а если прям так женское, то еще и детки)
Похожие вопросы