Что же такое женское счастье?
Мы, женщины, конечно, отличаемся от другого пола: мы сложнее устроены (во всех отношениях) , где-то опытнее по жизни, рассудительнее, стабильнее. Если мы ведем себя, порой, не очень справедливо с мужчинами, то это не потому, что мы испорчены или ниже духом. Нет! В нас говорит инстинкт стабильности. Это забота о будущем потомстве: в нас иговорит бесспокойство за него, мы хотим, чтобы ему было лучше, ведь, не забывайте, что мы, женщины не являемся только тем, что вы видите в нас. Мы носители новой жизни, и эта новая жизнь, которая, порой, вспыхивает в нас, является частью нашей сути, влияющей на наше поведение. В чем счастье женское? Я не знаю. Я знаю только то, что для этого не надо быть ни умнее, ни красивее, ни лучше, ни хуже. Счастье слепо: оно, как падает на нас, как неопалимый огонь с неба. Главное, вовремя схватить его и вся жизнь осветится счастьем. Но как?
Люимый и любящий в одном лице.. ну а если прям так женское, то еще и детки)
Счастье, это когда все дома! Как правило, это узнаешь, когда оно на тебя снизосходит!
это когда милый рядом и больше ничего не надо!