Как найти человека в интернете

Елена Большакова Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Пожалуйста, очень нужно, помогите советом. На старом форуме нашла сообщение очень меня заинтересовавшее, как найти человека, зная только его ник? Больше на форуме этого сайта его не бывает.
Лучший ответ
Tekster Ученик (137) 17 лет назад
На форуме есть профиль, где может быть дополнительная информация о пользователе - icq или мэйл. Если этого нет, надо попробовать обратиться к администрации форума с просьбой дать мэйл этого человека. По нику через разные поисковики можно попробовать найти человека на других форумах и страницах инета.
Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
в интернете нечё нельзя найти
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
В интернете найдешь, задав вопрос конкретно. А вжизни с этим сложнее.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
зная только ник, думаю не найдешь..
Серёга Профи (802) 17 лет назад
Если ник редкий (например: n1k ), то попробуй то поиску.. Возможно найдешь ещё что-то об этом человеке. Если же обычный (например: nik ) то ты его не найдешь...
Lestata Профи (843) 17 лет назад
обычно на форуме нужна регистрация... а там и электронный адрес....написать модерратору того сайта
ВАХТАНГ ХАРАГАН Ученик (108) 17 лет назад
любую инфу о человеке запихни в гугл...
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
только у модератора.. ито если только он в курсе!!!!
solo Мастер (1139) 17 лет назад
чёрт его знает, пробовал не знаю. интернет как телетекст одна реклама!!!!
Пользователь удален Профи (595) 17 лет назад
Присоединюсь - можно написать модератору. По крайней мере, если человек известен на форуе, модератор может отыскать его своими методами. И не только по электронной почте. Кстати, часто на форумах присутствует номер ICQ - это тоже зацепка. Удачи!
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
врят ли у тебя получиться .