Только что сказала парню, что влюблена в него...

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
Знаю,глупо...но так получилось...я намекнула,а он сразу понял мой намёк!к сожалению!Насколько я поняла,это не взаимно!Внутри сразу пусто стало,реву,руки дрожат!Ещё он сказал,что это не помешает нам дальше общаться!Не знаю, надо ли мне это!Что делать!
Лучший ответ
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Ничего страшного не произошло!!!!
Ты влюблена и сказала Ему об этом,но ведь это правда и в этом нет ничего постыдного!!!!
А то,что чувства не взаимны....Не торопись с выводами,просто Мужчины немного теряются,если ситуация выходит у них из-под контроля(в данной ситуации это так-Ты сделала шаг первой,а он этого не ждал...Врасплох !!!)
Не торопи его,не души и не кисни !! Он очухается и сделает шаг Тебе на встречу- 100 % ,только ему теперь надо дать время!!!!Удачи!!!
Остальные ответы
Александр Федотов Знаток (276) 17 лет назад
Не взаимно? Да ладно не расстраивайся, будет еще!
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 17 лет назад
не расстраивайся,правиьно сделала, что сказала! нельзя в себе это держать!
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
заяц!все хорошо!это же прикольно,что ты любишь!лучше любить,чем не уметь делать!да будешь ты еще с ним обниматься,как у тя на картинке...просто верь!
Стас Мастер (1835) 17 лет назад
Да, зачем ты существуешь, безответная любовь?
Ну чтож раз не любит, значит не судьба.
Кстати общаться продолжай! Зачастую так находишь лучшего друга!

Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
да ничего))))) сделай так ка он сказал....сам поймет что потерял....не каждый день ему же говорят что дорожат им!!!!
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Успокойся,не нужно по этому поводу переживать.Ты ничего страшного не сделала.Многим нормальным парням очень даже нравятся когда девушка сама признаётся парню,что он ей нравится. Тем более он же сказал тебе что это не помешает вам дальше общаться,может ты от волнения подумала,что он не взаимно это воспринял.Если он достойный кавалер,то он поговорит и успокоит тебя,даже если вдруг он сам не готов к таким поспешным выводам.
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Не реви! Ты что? вообще надо гордиться за себя, что смелости хватило сказать, у меня бы например не хватило это точно. и правильно сделала, что сказал. теперь просто делай вид, что этого не было....все как всегда...пускай, если хочет теперь сам действует...ты что надо уже сделала....
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
я тоже так сделала полтора месяца назад! полмесяца он обдумывал мои слова, мы при этом продолжали общаться, а потом, он понял, что пора нам быть вместе! теперь так все и есть! не торопись, ем это очень польтило, он теперь об этом постоянно будет думать! я уверена, что он примет правильное решение! дай ему немного времени подумать обо всем!держись и не останавливайся на достигнутом!
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
МОЛОДЕЦ. Было бы еще лучше, если бы ты прямо сказала. Это же прекрасно, чего здесь стесняться?Это не его, что он такой распрекрасный, а твоя заслуга, раз способна на чистые чувства ;)
Но он тоже молодец, что не оттолкнул тебя. Авось...
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
Подумай над тем....нужен ли тебе этот человек? Если да, то продолжай общаться, но показывай только свои лучшие стороны, возможно он поймет ( со временем ) что ты именно то , что он ищет. А если не нужен тебе этот человек, тогда и взятки гладки....:-) Может ты поймешь, что он просто очень хороший человек, и тебе очень хочется, просто с ним общаться....
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Может все еще обернется в лучшую сторону....Стоит окончательно разобраться в своих чувствах, в самой себе....может там ответ, может это и не любовь...или не такая уж сильная. Время питает нас надеждой, но так заставляет страдать...
satren
Сергей Горянин Знаток (475) 17 лет назад
вот катюнька те правду сказала!!!!как мужчина могу те сказать честно иногда и нам тяжело это воспринять!!!!это такой шок, когда девушка тебе говорит что любит....я бы растерялся честно!!!!а ты молодец он позже это осмыслит и если дейтвительно захочет то будет развивать это!!!
с меня девушка признание тянула 2 недели а я как столб уперся и не могу сказать и слова ты спокойно себя веди, и посмотри его реакцию или что то от этого изменилось!!!!удачи тебе в личной жизни!
S.M. Мастер (1264) 17 лет назад
Не взаимно ???Гнать его в шею !!!Найди того кто тебя любит и полюби его, тогда все будет взаимно и обоюдно !!!= )
Пользователь удален Гуру (2680) 17 лет назад
общайся дальше. не избегай его. как будто бы ничего и не произошло. даже если внутри все сжимается. будь сильной и самой счастливой. я бы так поступила.