Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Злоба - это зависть? (+)

Джокер Просветленный (45327), закрыт 16 лет назад
Люди злятся из-за того, что им завидно?!
Лучший ответ
Zitorio Профи (854) 16 лет назад
Совершенно необязательно... Бывает даже наоборот. Например - наверное у всех бывало, что смертельно злит чья-то глупость или нежелание понимать чего-то - понятно, что в таком случае мы не завидуем человеку, на которого злимся :) Но злость из-за зависти - это ооооочень распространенное явление...
Остальные ответы
Raybalio Мастер (2095) 16 лет назад
скорее наоборот... зависть - это злоба!
Нет меня! Мудрец (14574) 16 лет назад
нет, я злюсь, когда чувствуя себя не комфортно, мне просто не нравится такое состояние и я злюсь
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
Зависть, ревность, скупость....И от этого -злоба...
Анастасия Добронравова Знаток (317) 16 лет назад
ну я думаю, что не всегда ...здесь же свою роль играют ещё и нервы и ощее состояние ...)
Инна Мыслитель (5798) 16 лет назад
Нет, не всегда!!!!
Люди злятся потому что злые, или их разозлили...
а завидуют, бывает, и по доброму! : )
Пользователь удален Просветленный (31625) 16 лет назад
Ну, не всегда, часто - обида, месть. Те, у кого фрицы сожгли родную хату, что они - фрицам завидовали?
Пользователь удален Профи (564) 16 лет назад
да ну нафик...
на тебя наехал чувак, ты ему набил голову, потому что разозлился на него...
и где тут твоя зависть ...))))))))))
Анна Звездина Профи (721) 16 лет назад
злоба может быть вызвана самыми разными причинами
виктория Мягкова Мыслитель (9640) 16 лет назад
да....я с этим тож сталкивалась..вот у тебя только все нормально,так кто то прям беситься.особенно лучшие подруги.
ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад
злоба - это первый шаг на подступе к тому, что б отобрать то, чему завидно! ;)
Арина М Мудрец (10703) 16 лет назад
Конечно! Но, с другой стороны, лучше быть предметом зависти, чем сострадания.
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
кто злой, тот долго не проживёт!!!
Tais Гуру (4555) 16 лет назад
Да нет. Зависти у меня никогда не было,
а вот злоба -была. Уже давно стараюсь её выкорчевать.
Трудная это работа. Злобы уже нет, но вот злость иногда
появляется. Хотелось бы совсем избавиться -самой будет легче жить!