Какие политические ценности преобладают в менталитете Россиян? Подскажите пожалуйста.

ЮлЬсh@ Новикова Ученик (181), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Задали по политологии эссе написать, а я что-то как-то мысли в кучу собрать не могу.
Лучший ответ
solowei Гуру (2719) 12 лет назад
Неприятие воров, шулеров и коррупционеров
Остальные ответы
Иван Смирнов Ученик (201) 12 лет назад
диктатура, твердая рука, хозяин, барин, господь бог, отец родной, бьет значит любит...
Знаю Истину, обращайтесь. Профи (788) 12 лет назад
поклонничесство перед правителем, рабство, терпение.
nik Искусственный Интеллект (546050) 12 лет назад
Кого бы больше обосрать.. .
За последнее время это самая
распространенная ценность...
Викрос Мудрец (12555) 12 лет назад
Демократия. Новгородское вече было на Руси уже тогда, когда в Европе узурпаторы единовластно вершили судьбы европейских стран и народов.
IS Просветленный (35717) 12 лет назад
чтобы собрать мысли в кучу, нужно для начала эти самые мысли иметь, причем свои собственные, а не чужие )
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370019) 12 лет назад
"Грабь награбленное" Слоган 17 года прошлого века.
Весь мир насилья мы разрушим, до основанья, а затем.)))))))))))) )
Этого никто в Европе не делает. Сохраняя историческую память.

В российском политическом менталитете базовой ценностью выступает порядок.
В силу этого большинство россиян чувствуют себя комфортно лишь в.. .

uchebnik-besplatno.com