со скольки лет в салонах разрешают прокалывать бровь?и требует ли они паспорт?

liandsi janny Знаток (318), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Me To You!!! Мыслитель (5138) 16 лет назад
бред,у меня много друзей в салонах прокалывали(и уж поверьте салоны не левые),и ничё у них не спрашивали.
Остальные ответы
Алекперова Татьяна Владимировна Мастер (2136) 16 лет назад
хоть в 3 года!!!уши же можно прокалывать!почему бровь нельзя??
Ivan Ordiakov Мыслитель (9945) 16 лет назад
обычно с 18, или с письменным разрешением родителей. но в некоторых левых салонах ниче не требуют.
Светик Мастер (1032) 16 лет назад
с 18 лет...если ещё нет 18 то попросят письменное разрешение от родителей или их личное присутствие..)))