Ну помогите мне!!! у меня комп нечитает видео формата WVC1, какой нужен кодек?

Baron de Cobray Мыслитель (5057), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
А вы правильно буковки поставили? WVC1? Чем-то мне это напомнило формат Motion wavelets - поставлялся вместе с самыми первыми AverMedia TV тюнерами. Если это он - могу порыться в архивах - кодек поискать. В K-Lite его скорее всего нет.
Качните AVIinfo - http://www.rusdivx.ee/ifm/users/starsoft/AviInfoSetup.exe
Прога подробно опишет - какой кодек нужен.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4827) 16 лет назад
А ты целый пакет качни может там и будет..
Сергей Мудрец (14381) 16 лет назад
поставь klmcodec152 и забудь про все
moelenar Мастер (1564) 16 лет назад
k-lite загоняй весь ,там все есть
IT Эксперт Мастер (1030) 16 лет назад
Юзай www.softodrom.ru, там последня версия - klmcodec