13 лет назад
от

Motorola L6!!!СРОЧНО!!!

Драйвера поставила, на панельке пишет что устройство готово к использованию. Но найти в компьютере не могу поставила RSD Lite всеравно не видит... чо делать мож есть у кого прога или сцылка? ?
Чо ваще делать? Важная инфа аудио на сотке. По ммс не перадается. Пишет превышен размер, на емаил нет настроек ДНС, (это уже на Самсунге) Кабель есть тока для моторолы, по блютусу передается но в компе его нет.. засада какая-то.. .
ПОМОГИТЕЕЕ!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да апстену пару раз вьеби его нах))) с кореискими и китаискими сотками только так и надо)!