Как правильно входить в дрифт и выйти из него на заднем приводе, чтобы не разворачивало?...

Тёма Манаев Ученик (207), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fighter Black Мастер (2097) 12 лет назад
рулем надо уметь работать быстро и двумя руками желательно ну и газом. поэтапно учиться надо. все сразу не придёт. покатался. выйди покури подумай и так далее
Другой Искусственный Интеллект (362843) 12 лет назад
НУ открой ролики и смотри ..
Там главное газ отпускать, чтобы контролировать . Вообще этому учится надо..