Взяла персидскую кошечку не знаю как назвть... Хочется что то оригинальное???

Любовь Соколова Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Bonny Профи (779) 12 лет назад
У меня был перс, я назвала ее Тесса, но дамашние клакали Тесси.
Остальные ответы
DenFox Ученик (242) 12 лет назад
так и назови- Найдёна!
Да так... Мастер (2270) 12 лет назад
У Харуки Мураками кошка зволась Селедкой)
Макаренко Снежана Мудрец (12985) 12 лет назад
Назови просто " Кошка" на каком-нибудь иностранном языке. Например, на персидском, кошка - это пИши. А на других языках можешь посмотреть вот здесь http://www.koshkimira.ru/forum/viewtopic.php?f=53&t=4538