К какой субкультуре вы относите себя?

Diana Backman Ученик (156), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гниение Пня Тление Золушки Просветленный (20435) 12 лет назад
Эмо-гот!
я сатанист и металист!
я типо панк!
Шючу конечно!

я ни к каому стадо себя не отношу!
я просто рокер!
а рокер, металист - это не субкультура - а любовь к конкретной музыке!

Я нормальный человек и не загружаю себя всякими стадами!

Человек - это культура!

надо быть быть самим собой!

Субкультура это способ показать что ты особая особь!
Были времена когда я считал себя то таким то другим - теперь понял что рамками себя ограничивать и вякими стадностями не надо!

Я люблю рок и метал и мне этого хватит и со стадами субкультурными я не дружу

я опасаюсь их даже!

Субкультура - это мода и как эпидемия! Поэтмоу сами вы туда не лезте - если алкоголизм вылечиваеться и т. п.

то такая х... ня никогда!

В жизни такие будут пробелмы и трудности что такая хрень должна уйти из головы!

К чёрту субкультыры - слушать надо всё что хочешь а не демонстрировать я особая особь!

Источник: Ни куда я себя не Отношу!
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248619) 12 лет назад
ни к какой. я нормальный человек
но если выбирать, то я был бы готом
Фома Кузьмин Ученик (193) 12 лет назад
я себя отношу к футболистам а лохара эмошная
Алена Сафарова Мастер (1070) 12 лет назад
Тоже не знаю.
Ни к какой из субкультур не отношу себя.
Но очень нравятся хипстеры) )
Алена Степанова Ученик (126) 12 лет назад
профессиональная анимешница) вот все разные бывают)
Sweet Мудрец (15658) 12 лет назад
себя я ни к какой субкультуре не отношу и вообще, я не очень люблю современные молодежные субкультуры. по-моему, они загоняют приверженцев в определенные "рамки" и не дают человеку раскрыться разносторонне.
Ы. Искусственный Интеллект (105866) 12 лет назад
Я сама себе субкультура.
Возможно, хипстеры ближе всего, но всё же я это я.
Miss_Obraz Просветленный (20764) 12 лет назад
Ближе всего толкиенисты.