Zoyberg
(2107),
на голосовании
13 лет назад
версию не знаю. скорее всего самая свежая. стоит SP2. кряки с тремя .dll файлами не работают. выдает ошибку и просить переустановить игру. а без них активацию просит
Дополнен 13 лет назад
разгон не ставил
Дополнен 13 лет назад
а устанка какого-либо дополнения или мода и уже последущий кряк могут исправить положение?
Константин Решетников
сам ставил ...качал с торент ру... все работает...кряки во всяком слючае...бываю глюки по установке..ща сам думаю че делать...но кряки работают...
>кряки с тремя .dll файлами не работают у меня все работает и под всеми операционными системами, что пробовал. ваши dll, скорее всего, от другой версии SP вот, от последней, с установленным Acceleration дополнением. http://files.mail.ru/W569VP
кряки с тремя .dll файлами не работают. выдает ошибку и просить переустановить игру. а без них активацию просит