Ссылку на кряк Microsoft Flight Simulator X

Zoyberg Мастер (2107), на голосовании 13 лет назад
версию не знаю. скорее всего самая свежая. стоит SP2.
кряки с тремя .dll файлами не работают. выдает ошибку и просить переустановить игру. а без них активацию просит
Дополнен 13 лет назад
разгон не ставил
Дополнен 13 лет назад
а устанка какого-либо дополнения или мода и уже последущий кряк могут исправить положение?
Голосование за лучший ответ
Константин Решетников Гуру (3645) 13 лет назад
вопрос в другом ставил ли разгон.. .
ZoybergМастер (2107) 13 лет назад
нет
Константин Решетников Гуру (3645) сам ставил ...качал с торент ру... все работает...кряки во всяком слючае...бываю глюки по установке..ща сам думаю че делать...но кряки работают...
Cheery Высший разум (200706) 13 лет назад
>кряки с тремя .dll файлами не работают
у меня все работает и под всеми операционными системами, что пробовал.
ваши dll, скорее всего, от другой версии SP
вот, от последней, с установленным Acceleration дополнением.
http://files.mail.ru/W569VP
ZoybergМастер (2107) 13 лет назад
тоже самое.. предлагает переустановить игру. говорит типа файлы повреждены. у меня семерка если что. мжт в этом дело?
Cheery Высший разум (200706) и под 7 работает и под XP возможно у вас вообще корявая версия инсталлятора.