Гороскоп!! ! Подскажите правдивый гороскоп...

Юлия только для вас. От сердца отрываю. Даю ссылку, вы смотрите правду про себя, а потом в обычных астрологических сайтах читаете про свои знаки. http://omsk777.ru/zodiak.html Те. е просто новый знак. Тот который был у вас, когда вы родились, а не тот, что используют эти т. н. "астрологи-фтизиологи" Удачи.

Правдивый гороскоп - персональный гороскоп
Составляется на основе вашего места, даты и точного времени рождения.
Пысы: и знаков зодиака - 12...

Только персональный, индивидуальный. Остальные - общие слова.

Вообще не очень понятно о чём вы спросили? Может проще было спросить, посоветуйте проверенного астролога? А предложенная ссылка вам абсолютно ничего не даст... откуда бы, её не оторвал господин Курбанов.... такими сайтами пестрит весь инет. .