ВАЗ 2109...нет признаков жизни....где искать?

светлана садовская Гуру (3010), закрыт 5 лет назад
при повороте ключа лишь срабатывает электрика....стартер не крутит...втягивающее не щелкает....
втягивающее новое...реле стартера новое....трамблер менян...масса зачищена....

щас на повестке замена проводов хола,но думаю это ничего недаст...

раньше при подобном помогала зачистка массы...где искать поломку?
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474448) 13 лет назад
Если есть микрофон, перейди в агент расскажу. Писать много, проще общаться голосом.
Остальные ответы
RACER Гуру (4967) 13 лет назад
замок зажигания!
Линкольн Обрамович Ученик (185) 13 лет назад
там есть релюшка которая постоянно мозги ахает, во ее амую надо почистить .смотри провод от стартера и наткнешся на нее
Виктор Р. Гуру (3042) 13 лет назад
АКБ проверить надо. возможно ёмкости нет
Рома Коняшин Профи (886) 13 лет назад
клема со стартера слетела на втягивающим
юрий буланый Оракул (55581) 13 лет назад
причем здесь Холл? она не крутит вообще
деветки-там вроде промежуточное реле стартера-на нем посмотри -питание на нем-много скажет
посмотри силовой + 30 и управление 85,86.Одно управление приходящее с замка зажигания приходит
светлана садовскаяГуру (3010) 13 лет назад
на будущее....
из за того и написано что врятли поможет...так то это к этому не относится....
с + АКБ кидали на клейму втягивающего...эфекта ноль....( это исключает поломку релюшки...темболее она заменена на днях )
дмитрий осенин Просветленный (38574) 13 лет назад
отверткой втягивающее перемкни
спасибо кеп
дмитрий осенин Просветленный (38574) всегда сильвуле
реалист Искусственный Интеллект (227125) 13 лет назад
Поставь нейтралку, ключ в замке на зажигание и замкни два болта на стартере
Юра Ежов Знаток (327) 13 лет назад
к стартеру идет красный проводочек посматри на фишку наместе ли она