при повороте ключа лишь срабатывает электрика....стартер не крутит...втягивающее не щелкает.... втягивающее новое...реле стартера новое....трамблер менян...масса зачищена....
щас на повестке замена проводов хола,но думаю это ничего недаст...
раньше при подобном помогала зачистка массы...где искать поломку?
причем здесь Холл? она не крутит вообще деветки-там вроде промежуточное реле стартера-на нем посмотри -питание на нем-много скажет посмотри силовой + 30 и управление 85,86.Одно управление приходящее с замка зажигания приходит
втягивающее новое...реле стартера новое....трамблер менян...масса зачищена....