мамочки, ваше мнение, кто спокойнее мальчики или девочки?

Елена Соколова Знаток (301), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Окsuta Гуру (2999) 12 лет назад
мальчики!! ! у меня их двое и доча их перещеголяла! ужас!!!
Остальные ответы
Юля Искусственный Интеллект (197791) 12 лет назад
У меня довольно спокойные девочки
MeDuSsa Профи (503) 12 лет назад
это от пола не зависит
Милана Шелагина Знаток (322) 12 лет назад
Это зависит от здоровья и темперамента
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112175) 12 лет назад
девочки! у мальчиков как шило в одном месте
Источник: двое сыночков-погодок
Mariat))) Гуру (2627) 12 лет назад
У меня старший сын в детстве очень шустрым, а младший (ему 3 годика) очень спокойный. Аж не верится. От пола это наверное не зависит.
Альфия Гуру (4672) 12 лет назад
Это не зависит от пола. И все это проявляется со временем плюс зависит от ситуации в семье.
Светик Искусственный Интеллект (110810) 12 лет назад
У меня и сын и дочь выросли, а теперь внук растет. Конечно, с мальчишками труднее. У них игры другие, вот внуку годик, а он уже лопаткой так треснет, что мало не покажется никому, игры такие - что то кинуть, оторвать, хлопнуть и вообще похулиганить - это святое дело.
А девочки что? У них куколки, тряпочки, кроватки, да разные милые мелочи.... Так и растут себе до того, как своих уже няньчить пора.
Конечно, бывают исключения, но в целом у всех так.
Викуля Мыслитель (7577) 12 лет назад
В основном девочки! Но бывают и мальчишки (скорее исключение) . Эх, кому-то везет! У меня вот сынок-капризуля...
Малена Гуру (3618) 12 лет назад
девочки спокойнее, по крайней мере, у меня