какая рыбалка лучше зимняя или летняя?

Артём Иванов Ученик (179), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marble Знаток (465) 12 лет назад
вообще на любителя, лично мне зимняя (вот это драйв когда вытягиваешь карпа а он в лунку не пролазит)
Галина Шаповалова Профи (813) 12 лет назад
Смотря чего вам больше хочется, замерзнуть или обгореть.
Владимир Чимонин Знаток (375) 12 лет назад
Раньше я ходил только на летнию, зимнию вообще не воспринимал как рыбалку, но около 6 лет назад мой коллега уговорил меня поехать на зимнию показал как ловить и с тех пор и зимой и летом без разницы, зимняя даже больше нравиться, по возвращении домой кайфа больше, когда намерзнешься, да лунок насверлишся да с рыбкой домой в тепло КЛАСССС!!!!
msje Krolikov Мыслитель (5829) 12 лет назад
Всякая рыбалка по-своему хороша!! ! Например зимой сидишь в палатке, нихрена не клюёт, жуёшь бутеры с чаеи и никто из мимо проходящих не спрашивает "ну как клюёт? "...:))
Егор Макаров Мастер (1299) 12 лет назад
В каждой рыбалки свои нюансы, в летней комары, зимой мороз. Но рыбаков зимней рыбалки больше чем летней, сам люблю зимнию
Олег Мудрец (15361) 12 лет назад
лучше та, в которой находишься на данный момент, иначе другой быть не может!!
Владимир Воронков Мастер (1225) 12 лет назад
зимнюю люблю больше--чуть-чуть
Старый охотник Мастер (2235) 12 лет назад
И в той и в другой есть свои прелесть, а комары и мороз это их признаки.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188230) 12 лет назад
для меня сентябрь август.. самое то....
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 12 лет назад
Не корректный вопрос. Одно дело, если бы ты спросил кому какая больше нравится, а так вопрос пустой. И та и другая рыбалка имеет свои плюсы по сравнению с четвероногим другом, под названием диван.
Ромуэльсон Оракул (88992) 12 лет назад
Сколько ни задавай этот вопрос, мнения всегда разделятся поровну! Я предпочитаю зимнюю. Потому что летом времени просто нет. И не только.
Евгения Чижкова Профи (894) 12 лет назад
Летняя ( с февраля и до ноября).