Не могу войдти в почтовый ящик, выдается ошибка 704

net ent Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
MichA Мудрец (19723) 12 лет назад
Если после ввода логина и пароля вы видите ошибку «Неверное имя пользователя или пароль» :

* проверьте правильность набора имени пользователя;
* проверьте правильность выбора имени домена;
* убедитесь, что пароль вводится на том же языке и в том же регистре, что и при регистрации;
* посмотрите, не нажат ли [Caps Lock].

Если после выполнения этих действий проблема сохранилась, перейдите в этот раздел. http://help.mail.ru/mail-support/login/mailbox
Источник: У д А Ч и!!!