что,как и зачем делать?

roman ewertine Профи (578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Розембаум Профи (674) 17 лет назад
то,так-сяк и затем, а главное забудь про планету свою...хотя оставь себе я передумал))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Любить крепко, чтоб тебя любили...
Каин Профи (768) 17 лет назад
Делай то, что хочешь, так, как знаешь и за тем, что бы получить новый опыт.
Потому, что это твой свободный выбор
Alexander . Профи (794) 17 лет назад
за чем те бе это на до?
ILYA Знаток (298) 17 лет назад
Делай, что ничего не делай, так, что взять и покак, да так, ради интереса)))
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Жить с любовью чтобы быть счастливым
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Находись в Бытии, а не в Делании. Используй формулу: Быть - Делать - Создать. Если ты хочешь что-то создать , спроси: Что я должен для этого делать? Но не спеши делать, не повторяй ошибки многих - тех, которые пытаются суетливо что-то делать, но ничего не достигают. Отступи еще на один шаг, к началу формулы и снова спроси: Каким я должен для этого быть? И оставайся в бытии. И делание будет делаться само, без твоего участия. Но ты получишь четкий, конкретный результат, именно тот, который ты хотел создать. В этом - ядро магии.
Источник: Законы Вселенной (чисто философия, откуда уже не помню...)
Marishka_D Мастер (1295) 17 лет назад
искренне верить в Бога, пытаться следовать Его законам

чтоб хотя бы в том мире удача нас нашла
Boschhammer Профи (526) 17 лет назад
Неее главное почему делать!!
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Делай, что должен и будь, что будет!
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Ничего, никак, да, в общем, и незачем.