Кому не нужно пианино?

L P Ученик (127), закрыт 17 лет назад
:)Я могу его забрать.
Лучший ответ
катеринка Профи (605) 17 лет назад
у меня есть знакомая девица, жаждущая избавления от него!!! обращайтесь:)
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
советую открыть из рук в руки..там масса желающих избавиться от фортепиано....
Катя Лебедева Мастер (1432) 17 лет назад
Мне оно совсем не нужно. Поэтому у меня его и нет)))
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Ой, мне, только оно растроенно... И с хозяевами надо уладить... А так, я его давно выкинуть хотел...
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
Мне не нужно МАМИНО пианино! Но она его не отдаст! тсссс....ей не слова!