По поводу Jimma

Виталик Мастер (1967), закрыт 17 лет назад
Закачал себе в самсунг Д800 jimm (моб. аська) . Возникли проблемки. Кто знает, помогите!! ! Захожу я в него, подключился, но через некоторое время, он сам выключается, что я только с ним не делал.. . Что за фигня? ! Да и денег жрет немеренно. У меня Мегафон. У друзей, уходят копейки, у меня вот вчера 300р. схавал!

С Уважением Виталий!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1464) 17 лет назад
Короче у меня МТС, надо чтобы стоял GPRS-Интернет, а не WAP ;) - это на счет денег... а версию закачай с мобилы сайт wap.jimm.org/ кстати там обновленная 0.0.5...
Остальные ответы
x-taz Мастер (2455) 17 лет назад
ни разу такого не было, уж полгода пользуюсь
Михаил К. Мастер (1302) 17 лет назад
jimm 0.4.5 последняя .. а чтобы денег не жрал много тебе надо убрать настройку чтобы сидел не как в wap, а как в интеренете.. а лучше позвони в мегафон центр и спроси настройки :) имхо скажи хочешь сидеть в интерете на телефоне, а не через телефон
Алексей Мыслитель (6561) 17 лет назад
Фонтастика какаето:
1. Проверь профиль Инета, может у тебя стоит по умолчанию другого оператоа, а есть такая мулька, что это считается международным звонком.
2. Попробуй поставить другую версию Джима!
NITRO Мастер (1570) 17 лет назад
закажи настройки на GPRS INTERNET после чего поставь в настройках галку поддерживать подключенгие