как найти маршрутку??

майор Карамелькина Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
забыла сумку в маршрутке! как бы ее найти? ехала в 206 маршрутке, от петровска разумовской она отъехала в 18-45. как найти хотябы компанию. от которой эта маршрутка??
Голосование за лучший ответ
Shakhnoza Знаток (286) 12 лет назад
ну встань на остановку, они едут каждый 5 минут) или меньше)
Пиффочка Калюськина Гуру (2747) 12 лет назад
Странная вы, майор. В любой маршрутке есть инфо о владельце. Идете на кольцо маршрутки и у тех же водил узнаете, кто работал в это время. Ну по крайней мере я бы так поступила.
Один раз оставила пакет с книгами. Просто дождалась, пока маршрутка сделает круг и подъедет к остановке.
Источник: было дело