Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда можно молочные каши давать?

Просветленный (24849), закрыт 4 года назад
Когда можно молочные каши давать?Слышала что прикорм с безмолочных начинают...но эНто такая дребедень.Дочка плюётся ей и всё срыгивает...
Лучший ответ
У меня доченька искуственик, я в 4 мес начала давать гречневую безмолочную, - она у меня на отрез отказалась есть, а купила молочную рисовую, уплетала за обе щечки. Если у Вас малыш не хочет кушать кашку, можно в сваренную кашку добавить совсем чуть чуть фруктового пюре, вкус меняется кардинально.
Остальные ответы
Да давно уже пора ...она же у тебя не на сисином молочке
Комментарий удален
АНАСТАСИЯ Похолкина Мыслитель (8186) пилять все выросли на молоке....а сейчас ВСЕ без молока!!!
Комментарий удален
Комментарий удален
АНАСТАСИЯ Похолкина Мыслитель (8186) ну те кто на сисином(т е в твоем случае) прикорм вводят попозже
Ни фига не дребедень (по мнению Вовчика) -ест безмолочные хорошо) Я с сегодняшнего утра дала молочную, овсянную
Источник: Привет, Конфетка)
Давно пора))) )
С гречки начни:)
Комментарий удален
я с 6 месяцев начала кашками прикармливать, но не магазинными. Варила молотую в кофемолке гречку, рис, пшено. Иногда отдельно, иногда 3 в 1. Вкусная кашка, зато настоящая.
Комментарий удален
Комментарий удален
а у меня наоборот молочку не любит, любит гречку на воде, хайн с яблоком и омегой 3 - это то, чмо можно кушать) а ваще где то с 4.5 начала давать.
я с 8 давала, но молоко у нас деревенское и я немного разводила водой
Мой был на ИВ, давала смесь с добавлением крупы с 3 мес. а с 4 молочную кашу.
моя ест хаинц гречку с яблоком, сегодня ела пшену с фруктами. хорошо кушает)
Комментарий удален
Дашик Просветленный (43587) вот такая. я ее на молоке агуша делаю, то что на молочке дают.
Все молочные каши сделаны на смеси той же фирмы, если вы смесь другую используете, то у ребёнка проблемы могут возникнуть.
Поэтому, покупаете безмолочную кашу и разводите на смеси, которой вы пользуетесь! ( или на свежем молоке) У нас так делается :-))))
Наш сыночек НАН ест, а каши у них ни одной нет, поэтому я ему кашки безмолочные покупала ( на смеси разводила) , но он их пока не хочет, картошку с морковкой лопает и этого пока достаточно)))
с 7 я начала варить самые обычные каши. кипятила молоко, разбавляла водой 50*50 и давала. только не из крупы, а хлопья. Нордик, самые мелкие. их даже бледерить не надо. варятся минуту - три. одна польза. только вот когда начинала, молоко было парное - к 7 утра бегала за ним все лето) а сейчас на магазинном приходится) безмолочку мой вообще не ел. особенно Хайнц. и я его понимаю - такая дрянь и насильно не проскочит (((
я начинала с молочной гречневой каши с черносливом. и все нормально было
С 5ти месяцев точно давала молочную... покупную в коробках....
Похожие вопросы
Также спрашивают