ты считаешь себя богиней?? Почему?

Пользователь удален Знаток (433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юля Гуру (2528) 17 лет назад
Да мне все это повторяют. А у меня сомнений и не возникает!!!
Остальные ответы
P R Знаток (385) 17 лет назад
Еще один стакан и это пройдет.
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
нет, а я и сама не знаю почему! Я считаю Богинь не бывает :))
Пользователь удален Профи (978) 17 лет назад
нет не считаю - это глупое слово. богиня... спросила бы еще считаю ли я себя принцессой! мля...спросить что ли нечего!?
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
нам, Богам, не притсало на глупости отвечать:)
шучу! абсолютно правильное ощущение, себя любимую холить и лелеять, чтоб все к тебе также относились!
elmira spb Ученик (121) 17 лет назад
потмучто в каждом человеке есть божественная частица
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
каждая женщина богиня,для своего мужчины!!!!
почему??!!лучше спроси у них!
Лера Знаток (291) 17 лет назад
Терпеть не могу всех этих названий:милая,прелесть,богиня....Парни,пооригинальней.Я скоро вешаться буду от таких комплиментов.Я не богиня,но знаю себе цену.И она даааалеко не каждому по зубам!