Первый раз встретилась с тем, что у сырой курицы могу легко разрезать кость в любом месте.Это что, значит ее обработали какой-то химией и кости уже разлагаются??)))) Запаха постороннего никакого нет.
По нашему тв показывали как курицу "освежают" в магазе. Сначала в белизну, затем в слабый раствор марганцовки-как новая, пахнет курицей. Ваша не одну обработку прошла, по ходу..
Эта курица никогда не ела зерно, и не видела свободы. Её кормили комбикормом с антибиотиками, чтоб не сдохла и гормонами, чтоб скорее выросла. Не надо есть такую курицу. Кроме вреда, организм не получит ничего.